Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   так что с разделом Аббаса? (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3032)

apegad 19.05.2015 23:18

так что с разделом Аббаса?
 
Уважаемый Шабад!
Вроде как прошло достаточно времени, и кровь чуть поостыла..:)

Мне так думается, что пора вернуть все убранные темы из раздела Аббаса, а его самого реабилитировать и разбанить.

да и ваще - что из убранного с этого форума можно восстановить ещё? что сохранилось в скрытых, в админке?

Сергей Шабад 20.05.2015 00:37

Ответ: так что с разделом Аббаса?
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 99014)
Уважаемый Шабад!
Вроде как прошло достаточно времени, и кровь чуть поостыла..:)

Мне так думается, что пора вернуть все убранные темы из раздела Аббаса, а его самого реабилитировать и разбанить.

да и ваще - что из убранного с этого форума можно восстановить ещё? что сохранилось в скрытых, в админке?

Долбоебик, все темы Аббаса не содержащие рекламы доступны для всех, даже для незарегистрированных. Аббас забанен на год, осталось 140 дней, потом блокировка закончиться.

apegad 20.05.2015 04:13

Ответ: так что с разделом Аббаса?
 
да и пофигу на рекламу.. жалко чтоле?

к тому же есть универсальный легализатор рекламы и даже продаж:
сотворил шедевр и желаешь им торгануть?
тогда принципиальные схемы, чертежи, реестры материалов - на стол, и тогда можешь барыжить попутно.
а если хочешь поиграть в таинственность, конструктив прячешь - тогда только общий обзор девайса возможен, но за барыжничество - бан..

всё честно и логично..

а так я пару ссылок потерял на аббасовских топиках - нету темы, типа..

Сергей Шабад 20.05.2015 09:58

Ответ: так что с разделом Аббаса?
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 99016)
да и пофигу на рекламу.. жалко чтоле?

к тому же есть универсальный легализатор рекламы и даже продаж:
сотворил шедевр и желаешь им торгануть?
тогда принципиальные схемы, чертежи, реестры материалов - на стол, и тогда можешь барыжить попутно.
а если хочешь поиграть в таинственность, конструктив прячешь - тогда только общий обзор девайса возможен, но за барыжничество - бан..

всё честно и логично..

а так я пару ссылок потерял на аббасовских топиках - нету темы, типа..

Скажите конкретно о чем речь, я найду тему и если там нет воспевания обратной связи, литцендрата и прочей херни, а также рекламы этого, то я открою тему. Кстати, обратите внимание, Аббас практически никогда не выкладывает схемы и чертежи. Торговать с помощью этого сайта я никогда и никому мешал, и сам продвигаю на сайте свой ЦАП.

apegad 21.05.2015 22:10

Ответ: так что с разделом Аббаса?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 99017)
я найду тему и если там нет воспевания обратной связи, литцендрата и прочей херни

ну литц и его последствия "на кофейной вечеринке", когда "была слышна каждая жилка" - это твои слова Сергей.:)
Тоже не могу найти по url :(

Леха Д 21.03.2017 12:51

Ответ: так что с разделом Аббаса?
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 99016)
да и пофигу на рекламу.. жалко чтоле?

к тому же есть универсальный легализатор рекламы и даже продаж:
сотворил шедевр и желаешь им торгануть?
тогда принципиальные схемы, чертежи, реестры материалов - на стол, и тогда можешь барыжить попутно.
а если хочешь поиграть в таинственность, конструктив прячешь - тогда только общий обзор девайса возможен, но за барыжничество - бан..

всё честно и логично..

а так я пару ссылок потерял на аббасовских топиках - нету темы, типа..

....кто сотворил шедевр?Всё есть в нЭте, все классические схемы и шедевры сотворены давно другими инженерами!Сейчас (сотворённые) шедевры могут удачно повторить другие.

Andryushka 21.03.2017 13:12

Ответ: так что с разделом Аббаса?
 
Цитата:

Сообщение от Леха Д (Сообщение 104166)
....кто сотворил шедевр?Всё есть в нЭте, все классические схемы и шедевры сотворены давно другими инженерами!Сейчас (сотворённые) шедевры могут удачно повторить другие.

А чтобы сотворённое лучше продавалось, необходимо прилепить какую-нибудь "фишку". Ну, типа контуров Степичева или монтажа УМ проволокой из ограждения Освенцима...

S.Bankovskiy 21.03.2017 14:23

Ответ: так что с разделом Аббаса?
 
Цитата:

Сообщение от Andryushka (Сообщение 104169)
А чтобы сотворённое лучше продавалось, необходимо прилепить какую-нибудь "фишку". Ну, типа контуров Степичева или монтажа УМ проволокой из ограждения Освенцима...

Витя, не юродствуй хотя бы сегодня:cool:

apegad 22.03.2017 00:58

Ответ: так что с разделом Аббаса?
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 104174)
хотя бы сегодня:cool:

Дык, День_Варенья АМЛа!!!

Andryushka 22.03.2017 13:04

Ответ: так что с разделом Аббаса?
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 104174)
Витя, не юродствуй хотя бы сегодня:cool:

Пшёл вон ущемлённый! Сегодня, надеюсь, можно высказаться?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot