Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Песочница (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Готовая система Шабада ,выполненная строго по заветам АМЛ. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2795)

jara 27.06.2013 10:10

Готовая система Шабада ,выполненная строго по заветам АМЛ.
 
Очевидно АМЛ Мюзик!

return 27.06.2013 10:13

Ответ: Готовая система Шабада ,выполненная строго по заветам АМЛ.
 
Пакажите систему амлмиюзик?

Сергей Шабад 27.06.2013 13:59

Ответ: Готовая система Шабада ,выполненная строго по заветам АМЛ.
 
Вложений: 3
Моя акустическая система, влет обыграла АС Аудионот и это по словам АМЛа было просто чудо какое-то. Ее кусочек (см. вложение) виден на фотографии Кестаса (Кестас, если Вы не хотите, что бы я приводил здесь Вашу фотографию, напишите, я ее удалю). После тестирования, АМЛ оставил мою АС себе, несмотря на все просьбы вернуть мою собственность. Через отверстие для динамика он туда складывал все самое ценное, а его кот любил туда забираться, что бы насладиться энергетикой, которой я зарядил сей девайс. Лихницкий и его кот знали толк в этих делах. Поэтому сошлись, на том, что я оставил ему еще конденсатор PIO Jensen, алюминий в меди, а он мне подарил выходной трансформатор для AD1, точно такой же, как в его усилителе!
Один из моих усилителей (я благодарю суперкомп из мирового правительства за помощь в его создании), EF14+RS237 описан здесь >>>
Мой ЦАП описан здесь >>>

jara 27.06.2013 14:09

Ответ: Готовая система Шабада ,выполненная строго по заветам АМЛ.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 76819)
Моя акустическая система, влет обыграла АС Аудионот и это по словам АМЛа было просто чудо какое-то. Ее кусочек (см. вложение) виден на фотографии Кестаса (Кестас, если Вы не хотите, что бы я приводил здесь Вашу фотографию, напишите, я ее удалю). После тестирования, АМЛ оставил мою АС себе, несмотря на все просьбы вернуть мою собственность. Через отверстие для динамика он туда складывал все самое ценное, а его кот любил туда забираться, что бы насладиться энергетикой, которой я зарядил сей девайс. Лихницкий и его кот знали толк в этих делах. Поэтому сошлись, на том, что я оставил ему еще конденсатор PIO Jensen, алюминий в меди, а он мне подарил выходной трансформатор для AD1, точно такой же, как в его усилителе!
Один из моих усилителей (я благодарю суперкомп из мирового правительства за помощь в его создании), EF14+RS237 описан здесь >>>
Мой ЦАП описан здесь >>>

Да , АМЛ рассказывал о Вашей АС:)
Кстати ,а почему непошел проект АМЛ мюзик?

Сергей Шабад 27.06.2013 14:12

Ответ: Готовая система Шабада ,выполненная строго по заветам АМЛ.
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 76820)
Да , АМЛ рассказывал о Вашей АС:)
Кстати ,а почему непошел проект АМЛ мюзик?

Нужен инвестор. Кредит брать не хочу.
Инвесторы, отзовитесь!

jara 27.06.2013 14:20

Ответ: Готовая система Шабада ,выполненная строго по заветам АМЛ.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 76823)
Нужен инвестор. Кредит брать не хочу.
Инвесторы, отзовитесь!

Во! эта по нашему:D Готов инвестировать ..скока смогу:(

вадим*** 27.06.2013 14:47

Ответ: Готовая система Шабада ,выполненная строго по заветам АМЛ.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 76823)
Нужен инвестор. Кредит брать не хочу.
Инвесторы, отзовитесь!

Узкий спектр рынка.Спроса не будет.Заранее убыточный проект.
Считаю так по роду работы.Деньги надо вкладывать в проекты,которые реально можно продать.
По этому узкому вопросу.Лучше строить полностью систему(АС-корректор-усилитель-провода) с реальным заказчиком...

Сергей Шабад 27.06.2013 15:24

Ответ: Готовая система Шабада ,выполненная строго по заветам АМЛ.
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 76830)
Узкий спектр рынка.Спроса не будет.Заранее убыточный проект.
Считаю так по роду работы.Деньги надо вкладывать в проекты,которые реально можно продать.
По этому узкому вопросу.Лучше строить полностью систему(АС-корректор-усилитель-провода) с реальным заказчиком...

Да, Вы правы. Хотя конечно есть примеры, когда при трате серьезных сумм на ркламму, дело может пойти. Linn, AN, Manley, Carry и т.д.
Да, чуть не забыл! Нужно еще противостоять дискредитации марки :)

вадим*** 27.06.2013 17:12

Ответ: Готовая система Шабада ,выполненная строго по заветам АМЛ.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 76840)
Да, Вы правы. Хотя конечно есть примеры, когда при трате серьезных сумм на ркламму, дело может пойти. Linn, AN, Manley, Carry и т.д.
Да, чуть не забыл! Нужно еще противостоять дискредитации марки :)

Бесполезная трата денег.Такая реклама не сработает.Бренд..дело ТОНКОЕ.;)

Сергей Шабад 27.06.2013 18:00

Ответ: Готовая система Шабада ,выполненная строго по заветам АМЛ.
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 76861)
Бренд..дело ТОНКОЕ.;)

О!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot