Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Цифровые источники (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Лучше меня - никого нет (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3036)

ING 16.08.2015 19:49

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 99671)
Да нет, не сортир.
Мульт хороший. :)

Я не про мультик спрашивал...

БОРЯ 19.08.2015 22:16

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 99445)
Вы до сих пор не поняли, кто такой Жора, который Боря.

Ну, а Вы - поняли? Навряд ли

БОРЯ 19.08.2015 22:17

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 99584)
Щас доктор тебя полечит, малыш :cool:

И тебя - тоже

БОРЯ 19.08.2015 22:18

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от ALEXANDRE (Сообщение 99590)
Мания величия погубила непризнанного гения.

Не-а

БОРЯ 19.08.2015 22:23

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от valeriy vanzha (Сообщение 99611)
Ждать пришлось недолго...

Дык, это, Вам, ни писать, ни сказать - нечего. Вот Вы сразу и, бан. А я - многословить, ведь, тоже не буду. Вы - по технике, например, пустое место. Прикрываетесь эзотерикой? Ха. А все равно, надо, типа, что-то делать. А Вам - не дано, так, что-то написать...

БОРЯ 04.09.2015 03:32

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от Andryushka (Сообщение 99496)
А Боря оказывается ревнует... Боря, учитесь неподдельному идиотизму у Алёшина и не опускайтесь до низменной зависти. Надеюсь, что со временем вы (с маленькой буквы) займёте своё законное место в местном дурдоме и порадуете нас оттуда своими новаторскими конструкциями. Рекомендую в качестве разработки детекторный радиоприёмник. Алёхин укакается от зависти...

Не-а. Ко мне с большой буквы. В дурдом отправляйтесь сами. Детекторный приемник - уже в вашей дурацкой голове! Вау! Привет придуркам

БОРЯ 04.09.2015 03:38

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Не ожидая, вменяемых людей. Я здесь, постольку-поскольку. Данный форум - для меня развлекуха, ничего серьезного. Да, и развлекуха, имеет несколько градаций. От высшей - до низшей. Ваш форум, может, условно, пытаться претендовать на низшую градацию. Больше, Вам не осилить. Моя личность для вас, типа, super, super, super, puper STAR. Молитесь на меня! Здесь никого, ничего, похожего не будет. Я, откровениями, с вами, делиться не особенно, собираюсь! Привет, лузеры!

SORG 09.01.2018 20:12

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от БОРЯ (Сообщение 100113)
Не ожидая, вменяемых людей. Я здесь, постольку-поскольку. Данный форум - для меня развлекуха, ничего серьезного. Да, и развлекуха, имеет несколько градаций. От высшей - до низшей. Ваш форум, может, условно, пытаться претендовать на низшую градацию. Больше, Вам не осилить. Моя личность для вас, типа, super, super, super, puper STAR. Молитесь на меня! Здесь никого, ничего, похожего не будет. Я, откровениями, с вами, делиться не особенно, собираюсь! Привет, лузеры!

Боже, какой же феерический идиот...

ИГВИН 10.01.2018 10:39

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
.................... :D :D :D ...................

Голубицкий Евгений 16.02.2018 01:55

Ответ: Лучше меня - никого нет
 
Цитата:

Сообщение от SORG (Сообщение 104788)
Боже, какой же феерический идиот...

Подтверждаю!
Мне имело "Счастье" пообщаться с ним по Скайпью !!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot