Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Усилители предварительные и мощности (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Усилитель Сталкер с Аудиопортала (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=210)

AML+ 24.07.2008 18:29

Ответ: Усилитель Сталкер с Аудиопортала
 
Цитата:

Сообщение от Rezvoy (Сообщение 4685)
Сколько шума, обид и желчи вокруг весьма дилетантской поделки!
А говорил я автору: Смеяться над Вами будут, Батенька!
Давайте ,АМЛ+, раздраконьте чего ещё! И автограф Винера не забудте отсканить, он ведь Вам во сне являлся!
Улыбнитесь,господа! Это всех раздражает!:D

Гражданин -товарищ -дворянин Rezvoy! У меня была полная возможность получить не во сне, а на яву у живого Винера автограф , поскольку я находился на расстоянии всего 1 метра от него (после лекции, которую он прочитал в лектории общества знаний в 1959 г.) , но у меня не было с собой желтой книжки " Кибернетика"( на русском языке), а на клочке бумажки просить автограф я постеснялся.
И вообще , у Вас мине так показалось не здоровый интерес к автографам и их подделкам.И тут уже не до улыбки! Я думаю, автограф не стоит цены ,чтобы за него платить своим человеческим достоинством.

BluEs 24.07.2008 19:00

Ответ: Усилитель Сталкер с Аудиопортала
 
Похоже все перегрелись,я точно,жара под 40 вторую неделю лупит.Ну ничего,грядит прослабление к концу июля.
Как у нас с запуском большого адронного коллайдера,кто нибудь подскажет какого числа?Хоть успеть подмыться,побриться,на всякий случай...:)

ВАУ!:eek: http://blogsnews.ru/doc_71202/ вот-те вспомнил!

ps:где этот редиска Толя http://shabad.ru/forumaml/member.php?u=178 с мечтой о машине времени?Накаркал :)...

Rezvoy 25.07.2008 17:34

Ответ: Усилитель Сталкер с Аудиопортала
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 4686)
Гражданин -товарищ -дворянин Rezvoy! У меня была полная возможность получить не во сне, а на яву у живого Винера автограф , поскольку я находился на расстоянии всего 1 метра от него (после лекции, которую он прочитал в лектории общества знаний в 1959 г.) , но у меня не было с собой желтой книжки " Кибернетика"( на русском языке), а на клочке бумажки просить автограф я постеснялся.
И вообще , у Вас мне так показалось не здоровый интерес к автографам и их подделкам.И тут уже не до улыбки! Я думаю, автограф не стоит цены ,чтобы за него платить своим человеческим достоинством.

С чем Вас и поздравляю!
Лично я автографами в принципе не интересуюсь, не вижу эзотерического смысла!
Рад, что немного всколыхнул ваше болото.
Когда начнёте технические вопросы рассмаиривать- присоеденюсь!
И, ради всего Святого, уважайте хоть немного русский язык, ведь АШИПКА на АШИПКЕ!!!
Искренне Ваш!

AML+ 25.07.2008 18:07

Ответ: Усилитель Сталкер с Аудиопортала
 
Цитата:

Сообщение от Rezvoy (Сообщение 4711)
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 4686)
Гражданин -товарищ -дворянин Rezvoy! У меня была полная возможность получить не во сне, а на яву у живого Винера автограф , поскольку я находился на расстоянии всего 1 метра от него (после лекции, которую он прочитал в лектории общества знаний в 1959 г.) , но у меня не было с собой желтой книжки " Кибернетика"( на русском языке), а на клочке бумажки просить автограф я постеснялся.
И вообще , у Вас мине так показалось не здоровый интерес к автографам и их подделкам.И тут уже не до улыбки! Я думаю, автограф не стоит цены ,чтобы за него платить своим человеческим достоинством.

С чем Вас и поздравляю!
Лично я автографами в принципе не интересуюсь, не вижу эзотерического смысла!
Рад, что немного всколыхнул ваше болото.
Когда начнёте технические вопросы рассмаиривать- присоеденюсь!
И, ради всего Святого, уважайте хоть немного русский язык, ведь АШИПКА на АШИПКЕ!!!
Искренне Ваш!

Аффтар жжот? Выпей ияду!

Rezvoy 28.07.2008 17:45

Ответ: Усилитель Сталкер с Аудиопортала
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 4712)
Аффтар жжот? Выпей ияду!

Фу!!! Как неприлично!! В Ваши-то годы!!!:D

Просто Юрий 03.08.2008 02:56

Ответ: Усилитель Сталкер с Аудиопортала
 
А че? Эрративная лексика ненормативной не считаеццо, товарисч. Каждый волен выражаццо таг, каг иму удобна, патамушта душа человегов говорит на разных йазыках, дажы на албанцком.

nick01 03.08.2008 03:13

Ответ: Усилитель Сталкер с Аудиопортала
 
Цитата:

Сообщение от Просто Юрий (Сообщение 5036)
А че? Эрративная лексика ненормативной не считаеццо, товарисч. Каждый волен выражаццо таг, каг иму удобна, патамушта душа человегов говорит на разных йазыках, дажы на албанцком.

Просто Юрий! Вы своей жуткой писаниной можете оскорбить чувства дворянина( при аудиопортальском дворе) и довести его до самоубийства путём поглощения ияда.
Пощадите ценнейший генофонд Великих Васюков ради Tommy и Fila.:rolleyes:

Просто Юрий 03.08.2008 04:32

Ответ: Усилитель Сталкер с Аудиопортала
 
Цитата:

Сообщение от nick01 (Сообщение 5038)
Просто Юрий! Вы своей жуткой писаниной можете оскорбить чувства дворянина( при аудиопортальском дворе) и довести его до самоубийства путём поглощения ияда.
Пощадите ценнейший генофонд Великих Васюков ради Tommy и Fila.:rolleyes:

Уездный предводитель дворянства? Тогда конечно, не буду. Кисы Воробьяниновы - это святое.

nick01 03.08.2008 05:10

Ответ: Усилитель Сталкер с Аудиопортала
 
Цитата:

Сообщение от Просто Юрий (Сообщение 5042)
Уездный предводитель дворянства? Тогда конечно, не буду. Кисы Воробьяниновы - это святое.

Ууух! Слава богу! Камень с души упал! Значит Аффтар пока будет жить и ещё пожжот!:)

Мерлин Менсон 03.08.2008 14:21

Ответ: Усилитель Сталкер с Аудиопортала
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 4686)
Я думаю, автограф не стоит цены ,чтобы за него платить своим человеческим достоинством.

Маститые спецы (от слова мастит), обычно не жертвуют ни человеческим, ни собачим, ни кошачим, ни прочими имеющимися достоинствами :confused:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot