Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Статьи, обзоры, обсуждения (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Аудио Гуру -кто они? (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1836)

SSKAIN 12.01.2011 22:02

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 39701)
С ушельцем опасно такие фортели проделывать...

Фигня.. не страшнее Ужасного_и_Кошмарного_АМЛа.. :D

Цитата:

Сообщение от craftsman (Сообщение 39699)
кусать обозлобленную собаку зубами:) ты вообще пробовал сам :) я н знаю как у тебя но у меня кусательный рефлекс не настолько хорошь:)

Пробовал.. получилось, и неоднократно..
Нос и брюхо у собак - очень болезненные места.. можно свалить усилием не более щелбана..

smithifi 12.01.2011 22:04

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
ИГВИНУ Ну и напоследок самое смешное:[/quote]
Я сказал: если у гуры нет системы,то какие советы он может дать.Вы ответили-кто сказал,что системы нет.Своим ответом вы возвели себя в ранг гуры(на гуру вы явно не тянете)

Sunflower 12.01.2011 22:10

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 39702)
Уже занято криминалом!:( -1.

так сейчас междуфорумные войны - почти криминальные :D
а реальные гуру так далеки от мирской суеты...

SSKAIN 12.01.2011 22:14

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Цитата:

Сообщение от Sunflower (Сообщение 39705)
так сейчас междуфорумные войны - почти криминальные :D

отнюдь!
бывают очень симпатичные войнушки - http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/108251/ :):)

вадим*** 12.01.2011 22:15

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Я все таки останусь при своём мнении...нет системы достойной-нет и авторитета и прислушиваться к такому,я лично не буду никогда...пусть он и будет личностью и хорошим человеком...Так как построить гармоничную и музыкальную систему,огромный труд души и человек вкладывает в именно эту систему,ВСЕ свои познания и силы..а раз этого нет..НЕТ и истинных познаний и сил.....а есть просто дар внушения....

вадим*** 12.01.2011 22:32

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 39694)
Кстати, совет от кинолога - самую жуткозлобную собаку можно привести в недоумение и победить - достаточно именно встать на четвереньки и укусить её, лучше всего за нос..
после такой процедуры даже кошмарные кавказские овчарки и подобные же волкодавы - начинают почитать кусателя за вожака и более никогда не помышляют о его низвержении..

Был такой смелый у нас во дворе..именно так и сделал...на всю жизнь шрам на всё лицо остался..ловкая собаченка подвернулась....:rolleyes:

SSKAIN 12.01.2011 22:46

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Ерунда..
есть другой способ, для нелюбителей пачкать брюки и кусаться..
собачка хочет тяпнуть?
так дать ей руку (левую, если правша), в виде кулака..
пусть хавает - у собак при большом угле расрытия челюстей - очень маленькая сжимная сила.. когда начнёт жевать - то руку не отдёргивать, а наоборот - вбивать кулак в пасть, уже внутри раскрывать кулак и хватать собачёнку за язык.. в таком положении любая собака абсолютно беспомощна..
ну и довершить действо ударом ножа..:)

craftsman 12.01.2011 22:54

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Влад тебя надо ко мне на бойню,а не в аудио, бойцов будешь тренировать:)

SSKAIN 12.01.2011 23:05

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Дык, что монстров резать, что гуру всяких - один хрен..
технологии одинаковые..:D

ИГВИН 13.01.2011 01:28

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Цитата:

Сообщение от smithifi (Сообщение 39704)
ИГВИНУ Ну и напоследок самое смешное:
Я сказал: если у гуры нет системы,то какие советы он может дать.Вы ответили-кто сказал,что системы нет.Своим ответом вы возвели себя в ранг гуры(на гуру вы явно не тянете)

Ну на этом и порешим. :)
Но раз уж мы познакомились, после такого обмена мнениями хочется знать, сколько вам лет?
Если стесняетесь, можете не отвечать.


Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 39707)
Я все таки останусь при своём мнении...нет системы достойной-нет и авторитета и прислушиваться к такому,я лично не буду никогда...пусть он и будет личностью и хорошим человеком...Так как построить гармоничную и музыкальную систему,огромный труд души и человек вкладывает в именно эту систему,ВСЕ свои познания и силы..а раз этого нет..НЕТ и истинных познаний и сил.....а есть просто дар внушения....

Эк вас в крайности-то кидает...
Или самонаилучшая, а уж если не такова, то значит никакая. :D

Вот я - систему Анатолия Марковича не слышал, и что - он должен потерять авторитет в моих глазах?
Да если бы (предположим) его система мне не понравилась бы - его реноме как Гуру аудио нисколько не пошатнётся. Он Гуру не потому, что у него супер-пупер система. Система - это следствие, а причина - в его знаниях и опыте.
Система может сгореть, может быть украдена, и т.п. Это всё прах, а вот идеи - они не горят.

Короче, кончайте этот детский сад, мерянье пиписьками.
Умищем надо меряться. ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot