Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Разговоры (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Дерево (которое с листьями) (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2781)

Frequency 20.06.2013 22:02

Ответ: Дерево (которое с листьями)
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 76387)
Вот оно, значит как. Это просто дерево какое-то. С листьями. Ветка прямой кандидат в "Отстойник".

И здесь не понимают..
Цитата:

Сообщение от Ef Sergey (Сообщение 76389)
Это правильно. Новички должны начинать оттуда!

У-у.. меня уже здесь нет. Можете удалить аккаунт..
С уважением, Лилия.


вадим*** 20.06.2013 22:09

Ответ: Дерево (которое с листьями)
 
Цитата:

Сообщение от Frequency (Сообщение 76393)
И здесь не понимают..
У-у.. меня уже здесь нет. Можете удалить аккаунт..
С уважением, Лилия.


вас примут ВЕЗДЕ....:D:D:D Не переживайте так.Аккаунт..всё стерпит...:D

Дима 20.06.2013 22:10

Ответ: Дерево (которое с листьями)
 
Цитата:

Сообщение от Frequency (Сообщение 76393)
И здесь не понимают..
У-у.. меня уже здесь нет. Можете удалить аккаунт..
С уважением, Лилия.


Frequency, такого правила (про отстойник) на этом форуме нет, да и слово "новичок" впервые читаю на этом ресурсе.

Сергей Шабад имел ввиду упоминание о недружественном форуме, вы здесь не при чём.

вадим*** 20.06.2013 22:12

Ответ: Дерево (которое с листьями)
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 76395)
Frequency, такого правила (про отстойник) на этом форуме нет, да и слово "новичок" впервые читаю на этом ресурсе.

Дима.Ты как админ просто ОБЯЗАН потребовать от ЕФ.Убрать ВСЮ гадость про АМЛ.Это просто противно читать.Зачем тогда Еф здесь??? А если кто то напишет про его хреновы аудио-опыты..он их за ПЯТЬ минут сотрет.Не по человечески это все..ПОДЛО.
И это не просто свобода слова и выражение мысли.Это просто ПЛЕВОК всем нам...

abbasz 20.06.2013 22:20

Re: Дерево (которое с листьями)
 
Цитата:

Ps И что за ПРИДУРОК у тебя на форуме появился?Что бы такие гадости просто писать о АМЛ?
Это Роми и Кэт,известное в аудиотусовке дерьмо.Был забанен везде где только можно,поэтому иногда выныривает под другими никами.Он на пьедестале всегда один и никого рядом не терпит.Любимая его песня-какие вокруг все придурки и как он одинок в своем величии.
Объясняя суть какого нибудь аудио явления имеет привычку смешивать с дерьмом всех кого только можно вспомнить.Дрессировке не поддается.

Дима 20.06.2013 22:23

Ответ: Дерево (которое с листьями)
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 76396)
Дима.Ты как админ просто ОБЯЗАН потребовать от ЕФ.Убрать ВСЮ гадость про АМЛ.Это просто противно читать.Зачем тогда Еф здесь??? А если кто то напишет про его хреновы аудио-опыты..он их за ПЯТЬ минут сотрет.Не по человечески это все..ПОДЛО.
И это не просто свобода слова и выражение мысли.Это просто ПЛЕВОК всем нам...

Вадим, я с тобой согласен во всем, но не вижу перспективы что-то от Ефимова требовать, так как от него кроме хамства и грязи, ничего не ожидаю.

вадим*** 20.06.2013 22:23

Ответ: Re: Дерево (которое с листьями)
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 76400)
Это Роми и Кэт,известное в аудиотусовке дерьмо.Был забанен везде где только можно,поэтому иногда выныривает под другими никами.Он на пьедестале всегда один и никого рядом не терпит.Любимая его песня-какие вокруг все придурки и как он одинок в своем величии.
Объясняя суть какого нибудь аудио явления имеет привычку смешивать с дерьмом всех кого только можно вспомнить.Дрессировке не поддается.

Да ТОЧНО!!! этот "стиль" подачи я вспомнил....Но тем и противно.Что на саундПуке этот пост висит без всякого порицания...ГАДОСТЬ.

abbasz 20.06.2013 22:23

Re: Дерево (которое с листьями)
 
Цитата:

Дима.Ты как админ просто ОБЯЗАН потребовать от ЕФ.Убрать ВСЮ гадость про АМЛ.Это просто противно читать.Зачем тогда Еф здесь??? А если кто то напишет про его хреновы аудио-опыты..он их за ПЯТЬ минут сотрет.Не по человечески это все..ПОДЛО.
И это не просто свобода слова и выражение мысли.Это просто ПЛЕВОК всем нам...
В данном случае полностью согласен.Человек стирающий критику своей геометрической галиматьи,но показательно оставляющий такие мерзкие сообщения не имеет морального права ходить на форум АМЛа.

Я давно замечал что на саундапе порядочность штука неоднозначная.Зависит от того кому лизать.

вадим*** 20.06.2013 22:24

Ответ: Дерево (которое с листьями)
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 76401)
Вадим, я с тобой согласен во всем, но не вижу перспективы что-то от Ефимова требовать, так как от него кроме хамства и грязи, ничего не ожидаю.

Не ЛУКАВЬ...всё можно сделать!!!:mad:

Frequency 20.06.2013 22:26

Ответ: Дерево (которое с листьями)
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 76395)
Сергей Шабад имел ввиду упоминание о недружественном форуме, вы здесь не при чём.

Дима, можно подробнее, какие форумы? Я поняла что мне нельзя говорить о деревьях, как источниках звука.. Но ведь это природа.. а не какая-то аудиофильская погремушка.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot