Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Концептуальная оптимизация (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Гимн рукосуям! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2706)

AML+ 01.03.2013 21:44

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Цитата:

У Геннадия есть голды АМЛ и СД Кестаса . В целом можно будет выложить версию их звучания на системе Автограф .
Я только одного не понимаю ! Почему материально обеспеченные люди не покупают у менчя диски а раздабываю левые копиии сделанные на компьютере.

Roman 01.03.2013 21:59

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Ну вот пост http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=21&t=796
Сообщения: 2835
СМ искренне считает себя превосходящим Кондо поэтому бесцеремонно его улучшает. :)

Roman 01.03.2013 22:03

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 71264)
Я только одного не понимаю ! Почему материально обеспеченные люди не покупают у менчя диски а раздабываю левые копиии сделанные на компьютере.

Просто это быстрее.(Диавол в мелочах) Если былабы возможность скачать треки напрямую у Вас, то уверен скачалибы у Вас.

Не понимаю почему Вы не выкладываете звук в виде файлов.

AML+ 01.03.2013 22:18

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 71270)
Просто это быстрее.(Диавол в мелочах) Если былабы возможность скачать треки напрямую у Вас, то уверен скачалибы у Вас.

Не понимаю почему Вы не выкладываете звук в виде файлов.

Я не выкладываю свои записи в виде интернет файлов ,потому что коммутаторы и маршрутизаторы интернет сети ( из за многократных копирований) живую сущность записей уничтожает.
Я думаю, что обеспеченные люди без хлопот могли получить мои записи-диски с помощью скажем "понни экспресс".

Голубицкий Евгений 01.03.2013 22:19

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 71262)
То что делает Аббас это совсем не то что делает вороватый неуч из Твери
Действия Аббаса с промышленными , а не авторскими изделиями осмыслены и оправданы.

Анатолий Маркович! Ничего против апгрейдов уважаемого Аббаса Аббасовича не имею! Даже более того,признаюсь и сам иногда грешу этим (в смысле апп...):)!

Roman 01.03.2013 22:50

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 71271)
Я не выкладываю свои записи в виде интернет файлов ,потому что коммутаторы и маршрутизаторы интернет сети ( из за многократных копирований) живую сущность записей уничтожает.
Я думаю, что обеспеченные люди без хлопот могли получить мои записи-диски с помощью скажем "понни экспресс".

Никакая пони экспресс не даст той интерактивности что дает интернет. Вы можете просто разместить предупреждение что запмсанные лучше. Кто понимает тот купит на сд

ALEXANDRE 01.03.2013 22:55

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Что-то апгрейдить - себя не уважать, других - тем более. Нужно в корне ломать, а ломать то нечего, не от чего оттолкнуться. Замкнутый круг. Дураки этого не понимают, а корячатся. Смех.

ALEXANDRE 01.03.2013 22:58

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 71271)
Я не выкладываю свои записи в виде интернет файлов ,потому что коммутаторы и маршрутизаторы интернет сети ( из за многократных копирований) живую сущность записей уничтожает.
Я думаю, что обеспеченные люди без хлопот могли получить мои записи-диски с помощью скажем "понни экспресс".

Аппаратура мильонеров сущностей (сущности записей):D не воспроизводит. Источник записи, соответственно, не интересует. Тем более среди мильонеров приличных людей единицы, а в основном - бандиты, которым заплатить - западло. Только все бесплатно. За деньги и дурак купит. )))

Голубицкий Евгений 01.03.2013 23:03

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Цитата:

Сообщение от ALEXANDRE (Сообщение 71274)
Что-то апгрейдить - себя не уважать, других - тем более. Нужно в корне ломать, а ломать то нечего, не от чего оттолкнуться. Замкнутый круг. Дураки этого не понимают, а корячатся. Смех.

Тема апгрейдов- скользкая и неоднозначная (пример я привел выше) и такие "брызги по монитору" ничего по сути не отражают.

ALEXANDRE 01.03.2013 23:10

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 71276)
Тема апгрейдов- скользкая и неоднозначная (пример я привел выше) и такие "брызги по монитору" ничего по сути не отражают.

Уважаю чужое мнение. До "брызг".:D:D:D
Апгрейд - тема скользкая. Скользкие люди ей и занимаются. Скажите, что я неправ.))) Будет смех.)))
Всегда нужно смотреть в корень проблемы. (Не я сказал, только повторил)))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot