Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Корзинная тема (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2859)

FranzUSSR 17.03.2014 13:10

Ответ: Корзинная тема
 
Вложений: 1
Кто такой Коротченко?

Серенус 17.03.2014 13:28

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Sunflower (Сообщение 90779)
Крым вступил, однако результаты признает пара-тройка стран.

Объясните мне пожалуйста, вы, похоже, большой знаток политики, я действительно не понимаю, что значит - не признают, если Крым станет территорией России? Это ведь как все страны не признаЮт, скажем, Урюпинск или Гатчину, а Китай и Лаос, признаЮт. И что?

Sunflower 17.03.2014 14:12

Ответ: Корзинная тема
 
Вы правы, Серенус, ничего, я всё равно не видел в Крыму иностранцев, разве что поляков-байкеров разок заметил за месяц.
Зато сколько ж добра российским печатникам - это ж карты и глобусы нужно срочно переделывать :)

вадим*** 17.03.2014 14:40

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 90774)
Вадим, где-то в душе у меня сидит точно такое же чувство, но ещё я знаю, что замалчивать, не думать о чём-то и тем более, не позволять другим говорить - это очень плохо. За этот недельный мараторий, нам с Сергеем пришлось провести несколько бесед и принять взвешенное решение, которое подтверждают результаты голосования - мы не твари безропотные и имеем право иметь мнение, о котором должны сказать. Важно при этом сказать взвешенно, аргументированно, а так же выслушать оппонента и попытаться его понять.

Итак, ветка открывается, но НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ ни в одну сторону, ни в другую!

И ещё одна настоятельная просьба - если вы выкладываете какой-либо материал, или ссылку, подумайте лишний раз, всё ли в ней правдиво, так как в нашем соврменном сообществе информации такое море, что все буквально захлёбываются в этих потоках политического говна, а НАМ ЭТО НАДО? Давайте побережем себя и своих приятелей, товарищей по нашему удивительному хобби от этого избытка лжи!

Вы с Шабадом "цифирки" приписали в голосовании(рейтинг повышаете сайта).Я точно уверен,все хотят ЗАКРЫТЬ тему о Украине.
Напишу жалобу на Вас..в СПОРТЛОТО!!!
Мне так же приписали, проигрыш в голосовании по системе, имени АМЛ.
Короче надо вас выводить на чистую воду..на МАЙДАН тащить!!! И СКОТЧЕМ примотать к столбу!!!:)

Серенус 17.03.2014 14:40

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Sunflower (Сообщение 90784)
Вы правы, Серенус, ничего, я всё равно не видел в Крыму иностранцев, разве что поляков-байкеров разок заметил за месяц.
Зато сколько ж добра российским печатникам - это ж карты и глобусы нужно срочно переделывать :)

Вы знаете, Штаты и Англия, скажем, не признают Бирму и практически не пускает туда своих туристов, но я видел своими глазами в книге, в которой расписываются посетители одного храма, в графе "страна откуда приехал" записи типа Шотландия, Уэльс или какая-нибудь Оклахома. Смешно. Так что может быть, когда в Коктебеле перестанут варить на берегу Сердоликовой бухты борщ и жарить котлеты на керогазах( тоже видел собственными глазами), будут и туристы.

ИГВИН 17.03.2014 14:44

Ответ: Корзинная тема
 
Как однако тяжело исправляются ошибки предыдущих властителей.
А наделали ли сегодняшние ошибок - выяснится много позже.
Вожди дороже нам вдвойне
Когда они уже в стене.

Серенус 17.03.2014 14:47

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 90788)
А наделали ли сегодняшние ошибок - выяснится много позже.
Вожди дороже нам вдвойне
Когда они уже в стене.

Наделали, наделали. Будьте благонадёжны.

Дима 17.03.2014 14:56

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 90786)
Вы с Шабадом "цифирки" приписали в голосовании(рейтинг повышаете сайта).Я точно уверен,все хотят ЗАКРЫТЬ тему о Украине.
Напишу жалобу на Вас..в СПОРТЛОТО!!!
Мне так же приписали, проигрыш в голосовании по системе, имени АМЛ.
Короче надо вас выводить на чистую воду..на МАЙДАН тащить!!! И СКОТЧЕМ примотать к столбу!!!:)

Слушай, друг сердечный, ещё раз не поверишь в цифры, я те покажу спортлото!:D

sova355 17.03.2014 14:58

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Sunflower (Сообщение 90779)
Крым вступил, однако результаты признает пара-тройка стран.
Русофилы рады, да, время покажет какой процент из них хоть немного просветлеет.

Русофобы злятся, но думаю, в утешение им появится государство Галичина им. С.Бандеры..Будут стоять храмы с статуями в виде распиленных москалей, то, чем любили заниматься их деды...
http://fototelegraf.ru/?p=221514
Будут приходить и их попы их будут благословлять на убийства "москалей", вот религия, да, что это за бог у них?

sova355 17.03.2014 15:08

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 90783)
Объясните мне пожалуйста, вы, похоже, большой знаток политики, я действительно не понимаю, что значит - не признают, если Крым станет территорией России? Это ведь как все страны не признаЮт, скажем, Урюпинск или Гатчину, а Китай и Лаос, признаЮт. И что?

Несчастный уже не знает куда деваться, и за любую соломинку хватается, изворачивается и так и сяк...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot